понедельник, 12 декабря 2016 г.

Премия "Танцор года"

Журнал "Fashion Room Magazine" опубликовал Ежегодный Рейтинг Года 2016, в который вошли самые яркие люди года.

10 декабря 2016 года в Москве прошла Торжественная Церемония вручения Первой Ежегодной премии "Рейтинги года". Среди гостей присутствовали известные деятели культуры и бизнеса. В рамках мероприятия состоялся концерт с участием артистов Российской эстрады и презентация новогоднего выпуска журнала "Fashion Room Magazine".

Победителем в номинации "Танцор года" по версии журнала "Fashion Room Magazine" стала Александра Киселева (Candy Lanvin), 14-летняя участница шоу "Танцы на ТНТ", которая в столь юном возрасте смогла составить серьёзную конкуренцию профессиональным танцорам и попасть в двадцатку лучших танцовщиков страны, оставив позади многих более опытных конкурентов.

Александра покорила телезрителей не только яркой внешностью, но и в первую очередь невероятным талантом. Именно ради неё Мигель попросил нарушил правила шоу и взять юную танцовщицу не смотря на то, что по правилам проекта участвовать в проекте можно только с шестнадцати.

Александра актриса, модель и танцовщица. В свои 14 лет добилась немалых успехов. Саша снялась в полнометражном фильме Оксаны Карас "Хороший мальчик", поставила хореографию на номер для певицы Эдэн Голан, участвовавшей в детском "Евровидении", её фотографии украсили обложки известных журналов. Кроме того, Саша трехкратная победительница крупнейшего международного танцевального турнира в Швеции StreetStar в категории Vogue.

Наверно все заслуги и достижения Александры перечислить сложно, но можно выделить самую главную - победу над собой. На своём примере Саша ни раз доказала, что не существует никаких рамок. Для победы нужно лишь сильно верить, много трудиться и идти к поставленной цели, оставив позади все "но". И именно поэтому в 2016 году Александра Киселёва (Саша Клёвая) становиться "Лучшим Танцором года" по версии журнала "Fashion Room Magazine".

Комментариев нет: