понедельник, 14 ноября 2016 г.

Танцы. Топ-20

Танцы на ТНТ. Участники двадцатки. Саша Киселёва

Справка: Александра Киселёва (Саша Клёвая) – танцовщица, актриса, модель. Является многократным победителем международных соревнований по уличным танцам, участвовала в танцевальных постановках и шоу, снималась в кино, сотрудничает с одним из крупнейших модельных агентств IQ-models, снималась в рекламе всемирно известных брендов Nutella и Timberland.

Думаю не ошибусь, если скажу, что самой яркой участницей проекта "Танцы" является четырнадцатилетняя Александра Киселёва. На проект Александра попала выиграв конкурс "Удиви своим танцем".

На первом же телекастинге, Саша поразила наставников, исполнив танец с названием "Чёрный лебедь". Все члены жюри отметили высокий уровень юной танцовщицы и единогласно приняли решение нарушить правила шоу касающиеся возрастных ограничений и разрешить Александре Киселёвой продолжить борьбу за звание лучшего танцора страны.



Со следующим испытанием, юная танцовщица так же справилась на отлично. Саша выступила в трио с Ириной Кононовой и Ольной Бараняй в постановке Юлии Коробейниковой "Созвездие". После выступления, Мигель взял Александру в свою команду, заявив что никаких поблажек для неё не будет, спрос будет такой же как с других членов команды.



Борьба ещё не закончена. Дальнейшая судьба танцовщиков будет зависеть от собственного мастерства и поддержки зрителей, которые смогут бесплатно голосовать с помощью приложения TNT-Club. В конце года мы узнаем имя победителя, достойного звания самого универсального танцора страны!

Комментариев нет: